понедельник, 18 января 2016 г.

Эксперт по половым тряпкам или 1000 раз спасибо!

Сколько я подарков в этом году получила, это что-то невероятное! Часть я вам уже показывала, также много показывала в своем инстаграме и много еще осталось за кадром, ибо не всегда все успеваю фотографировать, а также много чего сразу прячу от детей (к тому же Настя периодически в мой блог заходит,нужна конспирация), чтобы достать в самый нужный момент и увлечь их, если они, к примеру, крышу сносят в выходные от безделья. Я давно заметила, если давать им все скопом, то они не ценят и все забрасывают, а вот когда порционно, то они увлекаются хоть на время. Обычно я им дарю и говорю: вот дети вам подарок от тети ... (Юли, Тани, Маши и т.д) и они хором как в детском саду мне так смешно и радостно отвечают: Спасииибо!))

Так вот, покажу сегодня часть подарочков.
После детского корпоратива у папы на работе заехали на почту, а там Юля для нашей Василисы сшила наряд елки. Обновили платьице в день Рождения сына. 

На розовые носки внимание не обращайте, главное бабушка довольна, что ножки в тепле.))
Василис, улыбнись!)
Кроме платья подарков в пакете было много, причем таких нужных и необычных!

Например, палочки для коктейля с какими-тот вкусными шариками, я их припрятала ко дню РОждения Василисы.
А также песочные часы на две минуты, как пояснила Юля, для чистки зубов! Это действительно так удобно! Пользуемся! Спасибо, Юля!

Но самое смешное, что в посылке были тряпки! Половые! )) Вот ведь я зарекомендовала себя как великий поломойщик, что мне уже не в первый раз тряпки шлют.)) Скоро стану экспертом по половым тряпкам! Буду отзывы писать. 
Даже уже представила себе эту картину:
"Тряпка фирмы такой-то отлично впитывает влагу, имеет идеальный размер, но оставляет ворсинки. Тряпка такая-то, моет без разводов и хорошо очищает грязь... И в конце: мойте с удовольствием, мойте вместе с тряпкой (такой-то)!)) "

У меня даже мысль промелькнула, а не заказать ли мне в подарок у мужа швабру (в комплЭкт!), а то ведь измучилась мыслями что на др себе попросить. Но сегодня я заказала -таки себе шикарный подарок, он даже не мне, а всей семье. Впрочем об этом позже.

Также, после того же корпоратива заехали к Ольге Устиновой. А она сшила мне в подарок  костюм для дома и очень красивую игрушку на елку! Оль, уже есть видюшка, как я в твоем платье рассекаю по дому.)) Какая уж там грациозность.))
Юля Тихонова на елке твой снеговик, узнаешь?

Еще получила посылку с подарками от Тани Богдановой!
Таня, резинками уже пользуемся, очень удобные!
И супер-раскраска скатерть для моих детей уже в деле. Все остальное подарки в моих закромах!))

А сколько красивостей сделала для нас Маша! Вот поражаюсь таким людям - умеют все! Тут и сшитые Машей наряды для Василисы, и вязаный ароматнейший грызунок для Федора, и резиночки для моих девчонок и декупажная игрушка на нашу елку! и все такое душевное и аккуратное!


А уж какую огроменную коробку мы тащили с сыном, что пришла нам от Наташи Кислинской! А там! Чего только не было для всех нас, даже носочки льняные и очень нежные.
И красивейшие подушки для моих детей. фото вечернее не передает их яркости и красоты.
Вася себе утащил квадратную, спит с ней, он у нас любит обложиться всем чем можно, видно ему так спокойнее.

А еще вот зафоткала форму для выпечки, такая необычная.

И подставка из можжевельника. Уже пользуемся!
 А еще лично для меня там был скраб, и я была такая счастливая отчего-то.)) А просто к Новому году я в подарки накупила скрабов, а себе, как всегда, пожадничала, и вот мне счастье привалило! Прямо как Божий дар. Я долго улыбалась, глядя на этот флакончик.

А уж сколько я открыток получила! Девочки: Юля, Юля, Катя, Оля, Алина,Юля, Лена(ох никого бы не забыть) спасибо вам всем большое за внимание, это так приятно!

Еще был очень неожиданный подарочек на Рождество от мужа. Но об этом в следующий раз.)Ахах, не все ж сразу, должна ж и интрига остаться!)))

P.S. Пока писала пост, Иришка накрасилась моей косметикой и остригла себе кончики волос! 

29 комментариев:

  1. Маша, какая Васёна-ёлочка чудесная! И тебе очень хорошо в новом наряде! Подарки - супер! Подарки, они такие - они всегда супер! Часы для чистки зубов - МЕГа-идея! Девчонки-дарительницы, вы такие молодцы! Пост такой позитивный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да вот тоже не догадывалась так применять песочные часы, а оказывается вот они для чего в аптеках-то продаются!

      Удалить
  2. Маша, вот действительно не имей сто рублей, а имей сто друзей! Как хорошо и радостно, что в мире столько добрых сердцем людей! Костюм тебе очень идет, прям залюбовалась.
    А мне и вправду нужен совет по половой тряпке. Купила тряпку для пола хб, а она так ворсится, что не понятно то ли я мою пол, то ли его пачкаю. Наверное придется опять искать старенькое махровое полотенце.
    Маша, а можно спросить, ты ручки у погремушек из чего делаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, из корпусов от фломастеров, только прочных, иногда они тонкие бывают

      Удалить
  3. О! Девочки спасибо!!! Пошла часы в ванную ставить!

    Маш покажи Иришку с макияжем)))

    Формочки необыкновенная! Никогда не видела подобной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика макияж был смыт, чтобы не испугать народ на улице.)

      Удалить
  4. Маша, какая хорошенькая ёлка-Василиска в этом наряде, так заразительно смеётся! И ты, Маш, в новом костюме тоже очень хороша! Правда-правда, мне очень понравится и костюм и ты в нём!
    Какие девчонки молодцы, порадовали вас всех подарками, дай Бог всем здоровья!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша,такой пост радостный. Прямо на сердце легко стало от радости за твою семью.

    ОтветитьУдалить
  6. Маша,Маша,ты всех нас радуешь своим блогом и творчеством!,так что заслужила столько подарков!
    а где видео можно посмотреть?)))

    ОтветитьУдалить
  7. Машуль, как у вас все весело и хорошо! Как в гостях побывала;)

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, дети в трусах ВСЕ...обожаю))) как они чудесно все лежат над раскраской!
    у нас Гошка тоже в майке и трусах ходит в любой холод, не заставишь ничего одеть)))
    А ты красавица...и не спорь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ну уж не все)), ты что если Настя узнает, что кто-то подумал что она в трусах, то под землю провалится. она же взрослая дЭвушка.))
      Василиса вообще без трусов, ее ничем не заставишь штаны надеть.

      Удалить
  9. Машенька, ты просто красавица!!!Счастья вам и здоровья! С удовольствием читаю твои блоги!Очень понравилось фото с раскраской - Федя там такой серьезный!Я наконец-то тоже пробую начать вязать погремушки, как у тебя!Мне нравится! Спасибо тебе большое за идеи!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько подарков!
    Тебе очень идёт новый наряд! Глаза прямо светятся)))
    Я буквально неделю назад совершенно случайно купила своим подставку для зубных щёток с песочными часами: http://tanyatouch88.blogspot.com.by/2016/01/blog-post_9.html
    И результат есть! Катя открывает утром глаза и несётся чистить зубы,-так нравится! Не знаю надолго ли...

    ОтветитьУдалить
  11. Маша, ты прекрасна!!! И подарки суперские!

    ОтветитьУдалить
  12. Маша, ты прекрасна!!! И подарки суперские!

    ОтветитьУдалить
  13. Машуль а это идея,не отдавать подарки от девочек сразу!Надо попробовать...Ой,а палочки эти с шариками наш Федя тоже любит,покупает сам.А часы такие у нас были,дети их разбили.Так жалко...
    Василиса умилительная,с улыбкой стала немного на папу походить.
    Так интересно читать,читала бы и читала,тем более время пол первого ночи,никто не тормошит...Блин,жаль что после корпоратива ты до меня не доехала!

    ОтветитьУдалить
  14. Машуль а про форму для выпечки я забыла.Я вроде видела такого барашка испечёного у Ани Козыревой.Вроде на Пасху они его ели.А испеки,мы хоть посмотрим как получается!А вообще он на тарелке так красиво лежит,когда уже испечёный...

    ОтветитьУдалить
  15. Маша, а я правда подумала, что про трпяпки для пола напишешь))

    ОтветитьУдалить
  16. Наряд новый тебе очень к лицу (Посмотрела в инстаграм, как вы развлекаетесь))
    Василиса - красавица, да все детки - хороши
    А подарки ты заслужила!))

    ОтветитьУдалить
  17. Как радостно про вас читатьт! как светло от осознанияя, что вокруг столько добрых людей!!!! Спасибо вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Маша, я как швея, не могу не отметить, как великолепно костюмчик сидит, очень тебе идёт!!! Тебе вообще очень идут платья, юбки. И хорошо, что джинсы всего одни!!! Очень хорошенькая!!! И почему он домашний? Вполне для летних прогулок бы подошёл, я думаю! А на груди карман для кормления?

    ОтветитьУдалить
  19. Машенька, столько раз хотела написать и все не получалось. Какие же вы классные! Ты такая красавица в новом наряде, такая женственная! Василиса - мой кумир, не могу на нее без умиления смотреть. А про папу вашего в лесу (из второго блога)-это вообще отвал башки, такая зарядка настоящая, мужская! Спасибо вам за вдохновение к семейной многодетной жизни!

    ОтветитьУдалить
  20. Маша, много подарочков - поздравляю! Василиса такая милашка на фото, а ты - красавица ))) И детки над раскраской - класс!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!