среда, 7 мая 2014 г.

Новая книжечка и подарки

Почти месяц шила эту книжечку на заказ, рада, что закончила. Теперь ничего никому не должна, буду своими делами заниматься.)
Книжка на разные дошкольные возраста от полугода и выше.
Странички выбирала заказчица, застегивается на петельку и обвязанную пуговку, с обвязанной закладкой-погремушкой. Книжка получилась пухлой такой.


Первый разворот.
Бабочка с отлетными крылышками, гремит и шуршит.
Кораблик плавает по шумящим волнам, солнышко здесь с лучиками-сеткой для развития тактильных ощущений.

2 разворот: Осень
Листики на дереве можно снимать с пуговок, деревце  на липучке с одной стороны, можно отлепить, около деревца растут за опавшими листиками грибочки.
овощи шуршат, их можно сажать и собирать урожай, горошек на молнии, горошинки вынимаются и засовываются, если дернуть за веревочку.


3 разворот: зима
Елочку можно наряжать, и разноцветные вязаные шары вешать на крючки, снеговик разборный на липучках, метла из акриловых ниток.


4 разворот: застежки


5 разворот.
Запоминайка -угадайка: все окошки открываются в разные стороны, а также фастекс.
Последняя страничка -лето. В цветке пчелка (гремит).


И продолжаю показ подарков.
Следующую посылку я получила от Катюшика, сайт "Дневник рукодельницы". в посылке много чего было, в том числе и слинг, о котором я так мечтала.)
И прекрасные рукодельные игрушки: лягушка и магнит - очень ароматные! А по магниту вообще балдею, такая тонкая и кропотливая работа. Вот хожу с Василискиным по квартире и частенько останавливаюсь около холодильника с магнитом, чтобы еще раз полюбоваться.:)

Неожиданное поздравление с открыткой и вещичками получили мы от Татьяны, блог "разноцветыши". Таня, посмотри ЗДЕСЬ, мы очень часто ходим в твоих нарядах.:) 

И замечательную конфетку я выиграла в конкурсе у Тани блог "Goroshinki Taty":

Девочки, огромная благодарность вам за внимание и за заботу! Спасибо!