вторник, 14 февраля 2012 г.

Лотерея-кастинг "Лучшая из лучших!"

А я опять захотела себя порадовать и тому есть хороший повод: мне на этой неделе исполняется 28 лет, а на следующей будет два года как мы в статусе многодетных! )) Ух, даже не верится.

И, честно говоря, совсем в блогах своих я отмечать его не хотела, а сегодня мне пришла идея, которая заняла весь мой мозг и если ее не реализую, то просто взорвусь. У меня всегда так, как загорится что-нибудь, так надо делать и срочно.) 
Я писала уже что меня захватывают всякие конкурсы, розыгрыши, соревнования и прочие подобные вещи, я очень азартный игрок, (именно поэтому в нашем доме нет ни одной компьютерной игры) так вот я решила сделать себе подарок и провести лотерею. 

Суть такова: вы выбираете ОДНУ самую лучшую свою работу, (как вы будете выбирать я не знаю, это сложно, может быть она у вас по просмотрам самая популярная, может она самая аккуратная, может самая креативная, может жребий бросите среди лучших работ, и т.д.,  вообщем, дело ваше). 
Это отличный способ познакомиться, лично мне очень интересно будет посмотреть на ваши лучшие работы.

Далее вы добавляете ссылку на эту работу в галерею, размещаете ссылку у себя на панели на этот пост и ждете результата. Зайду ко всем!

Работа может быть выполнена в любой технике: шитая, вязаная, декупаж, скрапбукинг, валяние и т.д., главное, чтоб вам был интересен приз.

На всё про всё у вас менее 5 дней, галерея автоматически закроется 18 февраля.

19-го у меня ДР, я буду праздновать и, скорее всего, меня не будет в сети.

Я сразу говорю, мне не по силам будет выбрать "лучшую из лучших" работ, я боюсь оценить необъективно, по симпатиям и т.д., поэтому на себя такую ношу не возьму, а проверю сначала вас на везучесть: 20 февраля вечером муж напечатает мне бумажки с номерами участников,  дочь нарежет, накрутит и мы выберем 28 работ путем жребия (это постараюсь снять на видео обязательно).

После этого, из этих 28-ми работ,  муж выберет лучшую работу на его взгляд, я опять же в стороне, потому что не смогу выбрать. Помощь в выборе мне предложил Вася. Он попросил меня выложить фотки 28 работ в отдельную папку без ссылок на блоги, чтоб он спокойно выбрал одну. Но так как, он знает многие блоги, многих рукодельниц, не раз его просили помочь разобраться с разными техническими вопросами, он заходил смотрел плюс я ему, порой, показываю посты, которые мне нравятся, поэтому, желательно (но не принципиально), чтоб на ваших фотографиях не было надписей, чтоб его не смущать.))

 21 февраля вечером (после работы) будет объявлен победитель!

И самое главное, -  приз! Он прилетит к вам к 8-му марта!
Это набор из 10 метров хлопкового кружева (каждого вида по 2 метра в наборе):


Если возникнут вопросы по добавлению в галерею, пишите, помогу.

Информация для моих безблоговых читателей, знакомых и покупателей моего магазина:  Вы можете поучаствовать в конкурсе, для этого вы должны свое фото поместить, например, в яндекс-фото, а в галерею поставить ссылку.

Всем везения!