пятница, 30 декабря 2011 г.

Подарочный пост!

Думаю, что это последний пост в этом году и пусть он будет таким позитивным и радостным, в нем я покажу подарки, которые мне и моей семье подарили девочки.)

Показываю по мере прибытия.))

Эта чудная открыточка и наклеечки прилетели к нам аж из Финляндии от Ксюши! 
Трое деток на ней -это как прообраз моих деточек)). Ксюша, спасибо тебе большое, так приятно было обнаружить в почтовом ящике конвертик! А еще СПАСИБО за добрые слова нашей семье!


Помните, я писала, что на ярмарке Юля подарила мне пакет с подарками! Вот эти подарочки: здесь книжки детям, развивающие раскраски, мед, киндеры, конфеты и открытка, сделанная Юлиными руками! Дети были в восторге, да и взрослые тоже! ))
Юля, спасибо тебе большое за подаренную радость, за то, что пришла на ярмарку, за добрые слова, за всё!


Знаете, Вася (муж) первым заметил, что на открытке как-будто я и дети, возраста и пол сходятся! Это, конечно, тронуло до глубины души, открытка очень красиво сделана, украшена кружевом и бубенчик звенит!


И это тоже совершенно неожиданный подарок нашей семье пришел из Москвы от Леси (Лесина берлога)! Леся спрашивала у меня адрес, чтобы прислать открытку, и я ждала от нее именно открытку, но когда мне пришло извещение, причем не написано от кого, я побежала на почту и  до последнего ломала голову, кто же это мне прислал и что там?! На почте нам выдали большую коробку, и когда я прочитала от кого, то до меня только дошло, что это Леся. А в коробке лежало много вкусностей моим ребяткам, открытка, пальчиковый театр и салфеточки, сшитые Лесей, такие яркие и новогодние!


Пять салфеток, все рисунки на них разные, очень красивые и аккуратные! Леся, спасибо тебе от всей нашей семьи огромное, пусть все твои желания сбудутся в новом году!



Девочки, спасибо вам всем за внимание к моей семье, мне очень приятно, я тронута! Мне трудно, по-настоящему, описать как я вам благодарна,  но поверьте, что очень и очень сильно!
Храни Вас всех Господь!


НУ а это самый дорогой подарок от моей старшей доченьки!))
 Вчера мы с мужем ходили на корпоратив, и пока нас не было, бабушка научила Настю (6 лет) вязать крючком! Настя довольна и горда собой, вручила мне сегодня бусы, я, кстати, в них сейчас, а  сегодня мне еще браслет связала и сейчас что-то вяжет сидит.))
Бусы связаны из  (не поверите!) ползунков разрезанных - настоящий подарок многодетной маме.))) 
Кто-то ходит в дорогих ожерельях и жемчугах, а я в ползунковых бусах, а что, креативно!


И хочется сказать СПАСИБО  всем читателям и гостям моего блога! Спасибо вам, дорогие, за вашу доброту, за то тепло, которое я от вас получаю в виде ваших комментариев и писем! Пусть в новом году сбудутся все ваши пожелания, пусть в вашем доме всегда царит взаимопонимание и теплота! Здоровья Вам! Благополучия! Счастья!

P.S. Девочки, кто ждал тканей и пр., в моем магазине обновился ассортимент, пришло немного тканей, бубенчиков, репсовых лент. Заходите! Завтра последний день в этом году отправляю заказы (бандеролью первого класса), в Новом году начну отправлять заказы после третьего января!

Всего Вам доброго!