суббота, 1 марта 2014 г.

Итоги галереи "Подарок любимому 2014"

Всем большой привет! Ура, итоги подведены!
Выбирала в несколько заходов.
Сначала прошлась по участницам - выбрала лучших, потом из этих лучших - выбрала лучших. Таким образом, хоть и с трудом, но урезала участников до 10 человек. И предоставила право выбора победителя мужу, потому что очень трудно было выбирать одного. Муж долго не церемонился - выбрал быстро.



Одним из самых важных критериев для меня было то, что подарок должен быть именно для ЛЮБИМОГО! Для мужа или для папы. Многие не соблюдали условия, но удалять никого не стала, может ваши идеи пригодятся другим.

итак 10 участниц по порядку:

№9 Юля Тихонова. Свое признание оформила в спичечный коробок и решила подсунуть мужу в карман. Засунет милый руку в карман, а там сюрприз! Приятно же! Юля, сюрприз удался?!

№21 Аня. Любящая жена сшила для своего мужа рыбацкий костюм. И все бы ничего, но тронуло меня то, что этот костюм спас жизнь любимому мужу! Вот что значит, душу вложилаJ! Да кроме того, шила она этот костюм в разгар токсикоза! Достойно уважения.

№49 НаташаГоряйнова. Приготовила романтический завтрак-сюрприз для мужа! Оформила комнату, положила подарок, а сама ушла на работу, мол, проснется дорогой и ахнет.)) Наташ, как муж отреагировал?

№53 Таня, выложила 13 идей, как можно поздравить папу и мужа с праздниками. Здесь можно вдохновиться как время с детками провести с пользой и папе угодить!

№55 Женя Ясная. Очень понравилась идея книги – памятный подарок!

№59 Светлана. Света приготовила своему любимому маленький сюрприз - историю любви в спичечном коробке, который оформила как магнитик на холодильник.  Мне показалось, это очень интересно и необычно. А еще понравилась история знакомства ее и мужа, которой она поделилась в своем блоге.

№71 и № 20 Авторы Лена-Синица и Галя. Девочки приготовили чековые книжки своим мужьям. Я подобного еще не видела, и мне понравились идеи. 

№84Галина Лазарева. Ну вот ничего сложного, но я посмеялась от души. Галя закатала своим мужчинам носки в банку!)) Я, вообще, люблю такие оригинальные способы вручения подарков, потом долго вспоминаешь именно сам этот момент.

№92 ЛенаДенисова. Лена опять меня развеселила своим оригинальный стихотворением – спасибо, Лена! А мужу сшила подушку с двумя карманами, в один положила бутылку пива, во второй – закуску к пиву.))


№104 НатальяДавыдова. Не смогла не отметить эти стильные обложки, понравились!

Также понравились практичные подарки мужьям, например, вязаные носки, шапки с шарфами и разные вкусности - мужчины это точно оценят.))

Ну а победителем стала Светлана, под номером 59. Именно такой подарок-сюрприз выбрал мой муж. Света, от души поздравляю тебя! 

И второго победителя я выбрала с помощью рендома:


Второй победитель - Наталья Солтун.

Света и Наташа, поздравляю вас и жду ваших адресов, пишите на komkofa@yandex.ru

Всем остальным участницам - большое спасибо за участие! Я очень надеюсь, что никого не обидела. Радуйте своих любимых, балуйте! И любите друг друга!


26 комментариев:

  1. ЭХ, повезло кому то...а я никогда не участвовала в розыгрышах и сама не проводила, да и блог запустила, только из кустов подглядываю...Надо бы исправляться...
    Поздравляю всех участников и победителей!
    Ах да, к слову. Сшила на 23 февраля мужу штаны трикотажные домашние из футера 2 нитки, симпатичные на мой взгляд вышли - но мужу карманы маленькие, штаны широкие...и ведь по Оттобре шила...но вот не угодила...упускаются руки после этого...хотя сейчас все время дома в них ходит, доволен, свободненько, хорошои вроде и привык уже, что широкие...а осадочек то остался...

    ОтветитьУдалить
  2. Маша спасибо за конкурс! Ого,сколько было участников! Не просто выбрать!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой так приятно))) и я отметилась)))) А у нас после завтра наконец то папа приезжает)))будем задаривать этими самыми альбомами)))) Особенно про нашу лав стори очень жду реакции))) Девчонки все молодцы!!! Столько вариантов))) Я тоже кое что на заметку взяла))) Потому как я и занимаюсь креативными подарками и мои мужчины и не только уже других не воспринимают. Так что всегда ловлю идеи где только могу)))) Спасибо за такой интересный конкурс))) Поздравляю победителей!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек!!!
    Все идеи были интересны и оригинальны, получилась великолепная копилка идей подарков для мужчин!!!
    Маша спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ура победителям! )))) Хозяюшке спасибо за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  6. Маш, какой же Вася у тебя молодец, всегда тебе помогает!)))) Я б тоже не смогла выбрать сама))))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц!))
    Маша, спасибо за проект, в галерее столько красоты и идей!
    Всем хочется пожелать весеннего настроения!))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победителей!!! И спасибо, Маша, за то, что отметила! Да и вообще спасибо за чудесную галерею - столько замечательных идей!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Победителей с победой! А тебе, Маша, спасибо за хорошую акцию! Думаю, что мне повезет в следующий раз :)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю девочек! Все такие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  11. Классный конкурс, столько интересных идей!! Поздравляю победительниц ;)

    ОтветитьУдалить
  12. От души поздравляю победителей! Вполне заслуженно!))))
    Машуль, а тебе спасибо за мегакреативную галерею - много идей взяла в копилочку)))

    ОтветитьУдалить
  13. Да, спасибо за конкурс!!!)))) Галерея действительно 👍
    💗👶💗

    ОтветитьУдалить
  14. Маша, спасибо за галерею! и за то, что выделила )))) все девчонки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо огромное,что моя работа понравилась .Особенно приятно,что получила высокую оценку МУЖЧИНЫ. Я очень очень рада!!! и спасибо Маше за такую потрясающую идею.Думаю, многие работы в галерее вдохновят мастериц на новые творения.

    ОтветитьУдалить
  16. Маша, спасибо, за такую галерею! Многие работы были интересные, некоторые оригинальные, но меня, конечно, сразила наповал банка с носками...Хотела бы я посмотреть на Галиных мужчин в этот момент :)))

    ОтветитьУдалить
  17. Какие девочки молодцы! Креативщицы) Поздравляю победителей! Носки в банку- и правда улыбнуло меня! :)

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо! я очень рада!!! не думала, что смогу выиграть, просто хотелось поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
  20. галерея получилась замечательной!!!
    спасибо всем за идеи!
    все молодцы!
    ...кроме меня...))

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю победителей! Спасибо за галерею! Успела еще не всех обойти и посмотреть на красоту. Я так рада, что оказалась в десятке)) Неожиданно! А еще повеселили носки в банке))) Надо запомнить на будущее))

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки поздравляю с победой!!! Вы умнички!)))
    Маша! Спасибо за конкурс! Нам понравилось участвовать и нравятся участники, все так отлично постарались)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла!))
      Заходи к нам за призами)))))))..если ты еще не видела мой пост с итогами)))

      Удалить
  23. Мария, с 8 марта и весной! Желаю весны, весны и ещё раз весны в душе и сердце! Весеннего тепла, весеннего солнышка, весенних нежных цветов и их аромата, весеннего пения птиц... Всего-всего, что просыпается после холодный зимы - первого, нежного, ласкового, светлого !!:))!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!