четверг, 12 апреля 2012 г.

Мечты сбываются!

А на меня опять свалилось много подарков, поэтому и спешу поделиться с вами радостью!:)

Первый подарок свидетельствует о том, что нужно отдыхать. Дело в том, что не так давно получаю письмо от Люды - покупательницы моего магазина, она меня благодарит за присланный товар и пишет, что ткань не та и чего-то там не хватает (кажется, пуговиц). Я как получила письмо, день, а то и два ходила в шоке, очень переживала, никак не могла понять КАК я так могла ошибиться?? Я обычно очень внимательна, все проверяю по-нескольку раз, а тут на тебе....Правда ткани были похожие, а как пуговицы не доложила - понятия не имею. Все проанализировала, напрягала мозг -вспоминая тот момент, ничего не вспомнила.
По правде говоря, я очень рассеянная в последнее время, забываю отвечать на комментарии, на письма, недавно вышла от врача, стою за дверью и не помню, что она мне говорила. Просто дети всегда рядом и я жутко боюсь, что они что-нибудь натворят да плюс галдят без умолку, поэтому я ничего не слышу и не внемлю.

 Вообщем, так сильно я расстроилась, что даже мужу не сказала ничего, думаю, сейчас будет мне мозги вправлять за невнимательность, а у меня от детей и шума (гама) уже и вправлять нечего.) Я сразу приняла решение, что отправлю Люде компенсацию, попросила номер счета, куда можно вернуть сумму за ткань и пуговицы, но Люда отказалась, сказав, что ничего не надо, она всем довольна. Поэтому я отправила Люде подарок: ткань, которую я перепутала в первый раз, фурнитуру и,  кажется, еще ткани (не помню точно что было в посылке, Люда поправь если что). Только тогда моя совесть успокоилась. Я, знаете ли, не люблю с совестью спорить, если чувствую, что что-то где-то не так, то стараюсь исправиться, совесть это все-таки голос Божий!)

А спустя какое-то время получаю посылочку, совершенно нежданно-негаданно  и по фамилии отправителя понимаю, что это от Люды! Подарок! Я была очень тронута! Люда, спасибо огромное!
А что в подарке смотрите сами: здесь и моток пряжи, ткани, пуговки, нашивки, ленты разные, набор для пасхальных яиц и фетр! Вот как получается- сама накосячила а еще и получила награду за это!


Второй подарок пришел ко мне от Лены - Синички! Друзья мои, мечты сбываются! Я давно хотела мат, резак и линейки, но все думала -подкоплю деньжат и куплю, а тут мне на голову свалилась вся моя мечта да с фетром в придачу, можете ли вы представить сколько радости я испытала !?
Опробовала все это на текущем заказе - развивающей книжке, пока непривычно, я боюсь.)) Мне так и кажется, что я сейчас либо мат разрежу, либо палец себе. Никак не могу объяснить своему мозгу, что от резака не остается следов на мате, и как результат -боюсь нажимать. Но вообще это мегавещь! 


Третий подарок - это выигранная конфетка-конкурс у Лены! Очень вкуснющая согласитесь?! И так вовремя пришла - у нашей Насти день Рождения 14 апреля, а она очень любит книги, так что это ей подарок. "Как слониха упала с неба" - произведение для школьного возраста, но мы уже читаем его, что непонятно, я им рассказываю потом своими словами. Мне самой интересно чем дело кончится.)) Еще две книжки про Божьих животных, особенно тронуло про собаку, дети уже много раз перечитали, я сама прослезилась. 
А шоколад... какой аромат... ммм... шоколад живет до воскресенья - до Пасхи!))
Был еще магнитик, но на момент фотосессии я его не нашла.)


И еще один выигрыш в конфетке у Веры - вот такой милейший мешочек для просфор и открыточка ручной работы!


Девочки, спасибо вам от всей души, я так счастлива! Да Бог вам всего самого самого хорошего за вашу доброту!

44 комментария:

  1. Машенька, очень тебя понимаю, сама рассеянная, даже страшно иногда становится:))
    А подароки замечательные! Поздравляю от души!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бригитта, а я теперь понимаю, почему одна моя знакомая, у которой пятеро детей с разницей в два года, когда с ней разговариваешь как сквозь тебя смотрит, чувствуется, что не внимает словам, я сама уже такая частенько.(

      Удалить
    2. Да, да, сейчас особо актуальны визиты у врача (детского)(( она мне говорит, объясняет что и как, а я,... вышла, и думаю, что же она еще говорила? больше половины не помню. Хорошо, она нам всю инструкцию на листок записывает, кому что, как часто и сколько.
      И то бывает приходится перезванивать и уточнять)
      А раз поехала за хлебом, дала деньги, развернулась и ушла, без хлеба разумеется), и только дома заметила, что хлеб оставила лежать на прилавке.))

      Удалить
    3. Бригитта, я уже просекла в себе что ничег оне слышу, она как толкь оначинает мне что-то говорить, я ей говорю, чтоб написала мне все на листок, иначе в одно ухо влетит в другое вылетит. )

      Удалить
  2. понимаю )) сама така рассеяная ))) даже не помню зачем подошла к холодильнику ))) такое чуство что моя банда меня потихоньку сума сводит (я тоже трижды мама:) ) подарки суперские!!!!!!! удачи и вдохновения )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наверно это злостно и нехорошо, но так приятно осознавать, что ты не один такой))

      Удалить
    2. иногда полезно забывать, зачем подходишь к холодильнику ))

      Удалить
    3. Во-во, в точку!)))Но вот тут меня память не подводит))

      Удалить
  3. Машуль, поздравляю с такими приятностями!

    ОтветитьУдалить
  4. Подарки всегда получать приятно!!! Поздравляю!!! А отдыхать надо, тем более весной!!! Организм же не обманешь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПОДАРКИ! вот так удача ;) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!! Прямо к праздникам подарки пришли :))

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты , Подарки это просто супер!!!!!!
    И срочно отдыхать , хоть понемножку, хоть иногда))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ну вот теперь я спокойна.))) А то думала что только я такая "странная" мама. Когда иду в магазин с детьми - это превращается в пытку. Не в том смысле что они что-то требуют - в этом плане они у меня спокойные. А в том, что пока они рассказывают и показывают мне все, что им показалось интересным, я напрочь забываю зачем же я сюда пришла!!!
    Отдыхать надо!
    Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я также недавно пришла с ними в поликлиннику за справкой, когда вышла из здания, поняла, что справку я не взяла, а взяла направление на анализы - возвращалась)))

      Удалить
  9. Маша, это в очередной раз доказывает что, все что не делается все к лучшему:) Поздравляю с подарками, они просто мега суперские!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Машуль, отличные подарки для чудесного человека! Очень-очень за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
  11. Маш, очень рада за тебя. Я к мату и ножу тоже какое-то время примострячивалась. Всё мне казалось неудобно и пр.
    Тут главное практика. Потом понимаешь насколько это
    облегчает жизнь !

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с подарочками и радуюсь вместе с тобой! У меня двое галдят и я постоянно что-то забываю, а скоро третий будет... и я вот думаю, что тогда будет?))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Маша, как здорово!!! Очень рада за тебя )))

    ОтветитьУдалить
  14. Да чего же хорошо! Читала весь пост и улыбалась! Пишу комментарий и... улыбаюсь! Спасибо тебе, что ты есть! И твоим заботливым адресантам - дарителям тоже спасибо))))

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю! Замечательные подарки!
    Я тебя понимаю, с одним голова кружится, а тут трое!!! Ты герой :)

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю! подарки замечательные! Мат и резак - просто мечта! Очень рада, что твоя мечта воплотилась в жизнь !!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Машенька, поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  18. Доброта всегда возвращается, правда? :) Поздравляю с подарками и хорошим настроением.
    С тремя малышами немудрено начать путаться и забывать)))Маша, заходите к нам в гости в "Нескучные будни" - мы с детворой делимся своими играми-находками. А по субботам уроки про разных животных. pod-kopirku.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  19. Девочки, спасибо вам! Столько теплого мне написали! так приятно,что вы тоже радуетесь вместе со мной! Спасибо от души!

    ОтветитьУдалить
  20. Вот тебе и утешение!Скоро ПАСХА!)))

    ОтветитьУдалить
  21. Маша, я тебя поздравляю!!!
    и очень понимаю твою радость, особенно из-за мата-резака-линеек! сама о них тоже мечтаю...
    Машуль, я так счастлива видеть тебя у себя в ПЧ! равносильно большому подарку!!! честно!
    спасибо! :))

    ОтветитьУдалить
  22. Юля, я уже в предвкушении, мяса хочу))плов!

    ОтветитьУдалить
  23. Машенька, поздравляю тебя с замечательными подарками! А с тремя малышами очень легко что-то забыть или перепутать, я вот и с одним то умудряюсь забывать зачем в магазин пришла или что мне сделать надо)

    ОтветитьУдалить
  24. Замечательные подарки и прямо к Пасхе. Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  25. С радостью, Маша! Хорошо всё то, что хорошо кончается!))

    ОтветитьУдалить
  26. ну вот видишь, а я со своим одним - то ребенком ничего не успеваю... как заболеет, так ничего делать не дает.. ни шить.. ниходить куда - то невозможно совершенно... а тут трое сразу...
    но моя посылка в силе -))) во - первых я видела, что у Насти День Рождения и сделала специально для нее подарок... и посылку все равно уже сложила... мне только до почты добраться надо -))) так что твои мЯчты только начинают сбываться -))))))

    ОтветитьУдалить
  27. подарки чудесные :)

    и я тоже в последнее время очень рассеянная. В аптеке даже пыталась купить чего-нибудь от этого дела, но фармацевты так и не поняли, чего я от них хочу )))

    ОтветитьУдалить
  28. Маша!!! Столько подарков! Искренне рада за тебя :) Действительно, мечты сбываются :)

    ОтветитьУдалить
  29. Шум,гам,переживания-вот и память стала тебя подводить,даже не память,а просто мозг отгораживается от "ненужного" в для него в этот период.Просто тебя надо отдохнуть.
    Подарки великолепные.Искренне поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  30. Машенька, поздравляю с прекрасными подарочками!!! Не переживай это сейчас у многих - расстройство внимания и памяти...весна...)))

    ОтветитьУдалить
  31. Машуль, отличные подарочки, поздравляю! Столько радости тебе! :)

    ОтветитьУдалить
  32. Поздравляю!!!! Подарки шикарные!
    Машуля, по моему это бывает у всех людей. Мы же не роботы!!!А тебя действительно можно понять трое малышей. Для меня вообще загадка как ты успеваешь жить в семье и в блоге и посты писать и другие блог смотреть и успевать коменты написать. А ведь ещё и больница и улица и муж и друзья и магазины и .....

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!