воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Рукодельное лето 2013. Итоги

Всем большой привет! 
Поглажена школьная форма, приготовлены белые бантики, цветы куплены и даже машина помыта - все это говорит о том, что осень наступила, пора в школу! Один раз школу я уже закончила, еще как минимум 3 раза придется заканчивать, Бог даст. Это значит буду очень умная!))

Девочки, я вас всех благодарю от души за участие в галерее "Рукодельное лето 2013"! Очень меня порадовали ваши посты, безумно интересно было смотреть на ваши процессы, на то, как вы отдыхаете! Ну просто огромное спасибо! Пожалуй, именно эта галерея принесла мне больше всего радости из того, что я когда-либо проводила в своем блоге.

Всего было заявлено 50 фотоотчетов!

Я уже выбрала одного победителя, но прежде хочу сказать, что все ваши отчеты мне очень понравились! Особенно порадовали подробные, где рукодельница творит в разных местах, в разных позах, некоторые чуть ли не вверх ногами, над некоторыми откровенно смеялась, очень позитивно! Одним словом, молодцы!
Ниже привела 10 наиболее подробных понравившихся мне фотоотчетов (привожу в порядке очередности в галерее):

№11 Ольга "Fly to Your Heart"
№30 и №44 Лазанна "Анна из Lazann*ы"
№32 Julia "My magic ribbons"
№49 Наталья Горяйнова "Оранжевая Соната" 

Спасибо вам за добрые, уютные, веселые, летние, теплые отчеты!

Моя бы воля наградила бы всех 50 без исключения.

А победителем стала участница под 

Лену я выделила, потому что она очень необычно творчески подошла к этому проекту. Во-первых, она придумала стих, над которым мы с мужем откровенно угарали, во-вторых даже не поленилась сделать фон на телеге, в-третьих, все подробно показала. Одним словом, зайдите посмотрите сами, я уверена вам тоже понравится! 
Лена, от души поздравляю тебя с победой! Насколько  я помню, ты написала в комментариях,что это первое твое участие в подобных конкурсах, поэтому желаю тебе еще много много побед! А от себя постараюсь сделать тебе приятный подарок.

Всем остальным еще раз СПАСИБО! Надеюсь, что это не последний мой конкурс (это дело я очень люблю), поэтому обязательно постараюсь еще что-нибудь придумать для вас!

Всем вашим деткам-школьникам только самых высоких оценок в новом учебном году!


27 комментариев:

  1. Маша, спасибо большое за конкурс! Леночке мои поздравления, она действительно заслужила награду! Искренне за нее рада!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно отличные, позитивные и вдохновляющие фотоотчеты!! ))) Очень-очень рада за победительницу, я для себя тоже отметила ее отчет, очень оригинально придумано и показано! Здорово)) А вообще, все, конечно, молодчинки!)) Маша, еще раз спасибо за организацию столь интересной галереи! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Конкурс очень интересный! Тоже с удовольствием почитала и посмотрела фотоотчеты)
    Твоих детишек и тебя с новым учебным годом! Пускай он будет удачным во всём!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за конкурс))) Поздравление победительнице!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за отличный конкурс! Поздравляю Лену, это была заслуженная победа)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за затею))) поздравляю Лену!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, спасибо большое за конкурс!!!! так интересно было в гости к девочкам заглядывать!приятно, что и мой блог отметили))
    А Лену особенно поздравляю - удивила так удивила!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я, когда Ленин пост читала, тоже смеялась и подумала, что вот она - победительница))) Не я одна так подумала! Поздравляю Лену!

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, большое спасибо за конкурс! Если бы не ты - не запечатлеть бы мне себя за рукоделием))) С победительницей согласна, не минуты не сомневалась, когда её пост прочла!!! Мои поздравления!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А, и с началом учебного года! Вот про три раза - это точно!!! Как подумаю - так вздрогну :)

      Удалить
  10. Маша! Спасибо за интересный проект!))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю победительницу!
    И спасибо за галерею!

    ОтветитьУдалить
  12. Дзякую за цудоўны конкурс! вельмі было цткава! Асаблівае дзякуй за ўключэнне маёй справаздачы ў дзесятку! Перможца Лена - КЛАС!!!!!!! Ацаніла))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Маша пришла с линейки.Совсем и забыла про розыгрыш.А тут оказывается все уже в курсе.Я немного чего то как мешком пристукнута,пока вхожу в себя.Маша ну как же приятно!Спасибо,что оценила мои старания! Приятно,но всё равно неожиданно.Ведь и у других девочек было интересно.И девочкам спасибо,что оставили мне тёплые комментарии.Всё благодаря тебе,человек мой дорогой.Спасибо Маша за конкурс.Да,это было моё первое участие.Всё бы ничего,только вот немного не хватает знаний пользоваться компьютером.Видимо,мои мозги не способны на этот сложный предмет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, не переживай, научишься постепенно, ты блог только создала и у тебя уже отлично получается все!

      Удалить
  14. Маша, очень рада, что попала в десятку лучших! Спасибо!
    Поздравляю Лену с первой победой!

    ОтветитьУдалить
  15. поздравляю победительницу!!!!
    хоть и поздно, но хочу похвастаться - как я вяжу - http://sabrinni.blogspot.com/2013/09/kak-ja-viazu.html это случайное фото. муж с работы возвращался и застал меня вот такой)))

    ОтветитьУдалить
  16. Маша, спасибо тебе за такой интересный конкурс!

    ОтветитьУдалить
  17. Эх, в следующем обязательно буду участвовать)))наблюдателем тоже интересно быть)))

    ОтветитьУдалить
  18. Какая засада :-( Я только 31-го вернулась домой после ТРЕХ месяцев бзвылазного проживания надаче без ИНТЕРНЕТА!!!! Муж был счастлив, сказал, что дома его тоже вырубит :-) В общем, мне очень жаль, что я не успела поучавствовать вконкурсе, поэтому отчет выложу просто так. А пока...
    ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! УРААА!

    ОтветитьУдалить
  19. Лена-умничка,тоже с удовольствием читала и смотрела отчет.Поздравляю!!!
    Маша,тебе спасибо за "рукодельную галерею".Очень прятно,что ты отметила меня в 10-ке рукодельниц.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!