воскресенье, 16 февраля 2014 г.

14 февраля. Подарки

День всех влюбленных для нашей семьи - это лишний повод поздравить друг друга и сделать приятные сюрпризы. Свой подарок лоскутное панно "Вася+Маша" я вам уже показывала заранее, поскольку думала, что в этот день не смогу поздравить мужа...

В этот раз я сама мужу подарок заказала - новую тушь, которую благополучно заполучила (спасибо, милый), но это еще не всё. У нас был спор и я выиграла пряжу (ну честно говоря, мой добрый муж мне немного подыграл). 14 февраля Вася мне ее вручил. Моя любимая YarnArtJeans. Спорили на 10 мотков, а получила больше.))
Эх завяжу теперь!!

Но это были не все подарки.
Именно 14 февраля мой любимый держал в руках торжественный сверток (нас выписывали в этот день):


Даже уж и не знаю кто тут кому сделал подарок... Либо муж мне, либо я ему, либо Господь нам обоим... Скорее всего третье. Слава Господу!
______________________________________________________________________
Поэтому я у всех прошу прощения за неотвеченные письма, за неотвеченные комментарии в моей галерее. Я все обязательно постараюсь посмотреть в ближайшие дни, ответить и зайти ко всем участникам.
Ну и еще раз всех приглашаю к участию. Скоро 23 февраля, готовьте сюрпризы и поздравления своим любимым и делитесь с нами идеями.