среда, 15 января 2014 г.

Покрывало в детскую и подарки

Привет-привет! Как я рада написать в блог! 
За всеми праздниками и болезнями так соскучилась по рукоделию и по блогу, сил нет как.)
Первое, что я сделала в этом году - это покрывало на Иришкину кровать. Ткань купила совсем для другого, но не удержалась и сшила покрывало. Размер 210*100 см.


Работа хоть и не сложная, но очень мне нравится эта ткань, сочная и яркая расцветка, что не могла не показать.

 На заднюю сторону выбрала флис молочного цвета, поскольку в магазине хлопка подходящего не нашла по цвету. Но за счет этого даже проще, покрывалко не пришлось окантовывать, просто подвернула флис наверх и прострочила. 


Простегано покрывало по белым крупным цветам. Внутри слой синтепона.

Ну и не могу не написать про подарки и поздравления, которые продолжаю получать! Январь - это какой-то мегамесяц подарков. Столько положительных эмоций! 
Вот, например, от Юли из Минска, которую я совсем не знаю, получила открытку с очень вдохновляющими пожеланиями. Так приятно! Юля, спасибо!


От Катюшика "Дневник рукодельницы" получила чудные подарочки! Много разных штук для моих детей и для меня пряничного человечка. Не передам вам какой аромат от него! Дети никак не могут понять, вроде и не пряник, но пряником пахнет.)) Катя, я повесила его в коридоре, так на весь наш большой коридор запах разнесся!
Огромное тебе спасибо!

От Тани блог "Танюшкины рукоделки" также получила подарки для детей и для меня вот такую классную вышивку. Очень аккуратная работа. Уже повесила ее на стену, радует глаз!
Таня, огромное тебе спасибо!