среда, 29 мая 2013 г.

Издана моя вторая книга для детей!

Дорогие друзья, я рада сообщить вам, что издана моя вторая книга "Мастерим вместе с мамой. Яркие развивающие идеи", издательство Феникс! 

Если тему для первой книги мне заказало само издательство, то здесь мне позволили полную свободу, за что, конечно, огромное спасибо моему редактору! Я этому чрезвычайно обрадовалась, поскольку давно думала об издании книги на тему детского рукоделия. 

Аннотация
В данной книге представлены яркие авторские идеи для занятий с детьми от 3 до 10 лет. Каждая идея сопровождается пошаговыми иллюстрациями и подробным описанием процесса. Любую работу из этой книги можно сделать за один прием, что придаст вашему ребенку уверенности в своих силах и в тоже время не даст ему рассеиваться и терять интерес. Книга поможет привить любовь к ручному творчеству, сформировать хобби, а также поспособствует всестороннему детскому развитию.



В книге много фотографий моих детей в процессе работы в нашей квартире, также есть фото моих учеников в школе, где я преподаю. Книга яркая, бумага мелованная (глянцевая).
Я видела макет и осталась очень довольна результатом.

Пару страниц из книги:



Книга вовсю поступает в продажу, скоро появится во всех книжных.

Надеюсь, что книга понравится вам и вашим детям и, конечно, буду очень рада Вашим отзывам!
Спасибо!