воскресенье, 26 января 2014 г.

Галерея-конфетка "Подарок любимому 2014"

Совсем скоро нас ожидают два замечательных праздника, когда мы можем поздравить своих мужей и лишний раз признаться в любви - это день Влюбленных и 23 февраля!
Именно поэтому я решила открыть галерею-конфетку, где хотелось бы увидеть, как вы поздравляете своих дорогих.

Это может быть все что угодно: 
- и оригинальные записочки,
- и торты из трусов,
- и рассказ с фото как вы провели вечер при свечах,
- и испеченный пирог с сердцем,
- и нарезка из колбасы в виде признания...
- А может вы сделаете поздравление вместе с детьми, например, нарисуете плакат любимому папе или вылепите что-то из пластилина..
- Или подарок будет купленным в магазине, но оригинально подарен или упакован...
- Ну и, конечно, приветствуются рукодельные подарки, я знаю, что девочки-трудоголики вяжут мужьям свитера, носки, шьют трусы и другие нужные вещи...
- Также особо приветствуются креативные рукодельные подарки!

Вообщем, я не ограничиваю вас, а наоборот призываю подумать, потрудиться и поделиться друг с другом своими идеями, ведь в году еще так много праздников, где эти идеи могут  нам всем пригодиться: годовщины свадеб, дни Рождения наших мужей и т.д. А то всегда ломаешь голову: "Что подарить?!"

Условия участия:
1. Работы принимаются только новые, которые вы готовите в этом 2014 году!
2. Баннер на боковую панель со ссылкой на галерею!

Участвовать можно несколько раз.

Для стимула - по итогам будет два победителя! Первого победителя выберу сама из особо понравившихся работ! Второго - случайным образом из всех работ!

Два победителя неслучайно. Дело в том, что 11 января было 3 года моему блогу, и в феврале у меня ожидается юбилей - 30! Поэтому хочется хоть как-то отметить эти два события и поразвлечься.)

А в качестве подарков будут подобраны материалы для рукоделия в зависимости от того, чем занимается победитель - подберу индивидуально.

Галерея будет открыта до конца февраля! У кого мужья не читают блог, и вы можете поделиться с нами идеями раньше - это здОрово! Ну а если любимый читает, то расскажите после того, как поздравите.

P.S. я уже придумала небольшой сюрприз для мужа, надеюсь успею сделать и показать.:)

Очень жду ваших интересных идей и работ!