среда, 6 октября 2010 г.

Массажная дорожка

Вот еще массажная дорожка. Она у меня получилась почти 3 метра. Очень полезная вещица.



Качество фотографий, конечно, оставляет желать лучшего, но из-за размеров дорожки не найти такого места в квартире, где будет много света.

Обратная сторона состоит из разных квадратиков, детям почему-то она более симпатична оказалась :)



Первая часть-нашитые пояса с узелками. Очень хороший массажный эффект.



Вторая часть-пуговицы нашитые ввиде лягушки (в магазине списали много зеленых пуговиц, мне достался целый мешок :)  ). На фото  не видно, что у лягушки лапы - это более крупные пуговицы, задние лапы- темно зеленые пуговицы. Благодаря этой лягушке освоила пришивание пуговиц на машинке. Лягушка, спасибо! :)



Третья часть с разными крупами: пшено, чечевица, горох, ячмень, гречка, а лапки: со скорлупой от фисташек, меховая, нарезанные палочки от соков, пенопластовые шарики.

4 комментария:

  1. Лягушка-впечатляет!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Маша, спасибо за идею и описание коврика!

    ОтветитьУдалить
  3. Еще раз спасибо за идею - тоже сшила, у меня секции такие - нашитые молнии, полоски ткани, завязанные узлами, пустые катушки от ниток, кругляши от разломанной детской подвески на коляску, мелкая галька (зашита в ячейки-клетки и продублировано все это тонким поролоном), нарезанные на кусочки и тоже зашитые в ячейки остатки пазла из вспененной резины и разные бусины нанизанные на шнур, который хаотично нашит на секцию. Особенно нравится секция с завязанными узлами (мне), а ребенку - секция с молниями. Еще раз спасибо, у вас очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  4. Света, спасибо и Вам, рада, что пригодилась!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!