четверг, 7 октября 2010 г.

Гусеничка "Милашка"

Вязала очередной развивающий браслетик с сыном цвета изучать, а получилась вот такая гусеничка (из пуговиц, на шляпной резинке):









4 комментария:

  1. Маша,уж очень мне нравится эта гусеничка!!!!! Хочу такую для доченьки связать)))Скажи пожалуйста как скрепить пуговицы шляпной резинкой:уже обвязанные или сначала продеть резинку,а потом обвязывать и как спрятать узелки?

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, я сначала обвязываю пуговки,кроме последней и первой. Последнюю обвязываю наполовину, затем вставляю резинку и обвязываю до конца, затем остальные пуговки нанизываю на нитку, когда дохожу до головы, пуговку обвязываю также на половину, протягиваю резинку, завязываю и обвязываю до конца ниткой. Ой, не знаю понятно или нет, МК нужен?

    ОтветитьУдалить
  3. Мария,спасибо огромное!!! Так понятно,а чем резинку протягивать? Иголкой не получается. МК конечно пригодится,ну это по возможности,т.к.меня,как и многих поклонников твоего таланта,удивляет когда же ты все успеваешь???)))

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька! Погулять по твоему блогу, так и пинтерест не нужен, всё есть здесь. Спасибо! Надо же...пуговицы. У меня их вагон и тележка. И внучку месяц, ну, как не обзавестись такой гусеничкой?!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!